Опух палец

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, опух палец на руке вечером стал дергать внутри. Подержала в солевом растворе. Ночью ещё дергал внутри, как будто нарывает. Утром ходила к травмотологу так как была суббота и принимал дежурный врач. Сделал рентген. Сказал, что воспаление и назначил антибиотик и спиртовой компрес. Опухоль не спадает.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, возможно речь идёт о панариции
Платная консультация
Татьяна 2019-12-12 12:49
Здравствуйте, прошло почти две недели опухоль прошла нарыва не было, но палец побаливает внутри. Сделала снимок.