Опух клитор после использования свечей Ливарол
Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была у врача, назначил мне свечи от молочницы ливарол, поставила одну свечку на следующий день у меня опух клитер! Что это может быть? Времени идти к врачу в данный момент нету, а эта проблема меня очень боспокоит
4 ответа
Здравствуйте. Сложно сказать. Возможно, реакция на свечи. Посмотрите еще сегодня
Платная консультация
Нина 2016-12-14 14:20
Это уже 4 день продолжается, когда дома хожу нормально вроде немного опухоль стухает, а когда возвращаюсь домой с работы это просто кошмар
Отменяйте. К доктору очно нужно. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова