Опух и покраснел пенис. Диагноз баланопостит

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2,10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку диагностировали баланопостит. При этом выписали антибиотики Сумамед 200мг/5 мл. Два раза в день. В инструкции препарата прописано, что нужно принимать 200мг/5 мл. Один раз в день. Подскажите, пожалуйста не может ли быть передозировки, если принимать препарат в том количестве, в котором назначил доктор. Спасибо.
Теги: баланопостит у ребёнка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-27 19:18
Здравствуйте! Лечащему врачу виднее, но лучше уточнить. С уважением, Оля Владимировна