Покраснение пениса у мальчика 5 лет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у сына воспалился пенис и покраснел, что это может быть? С каждым часом все хуже, все сильнее опухает и ему становится больно его трогать и поднимать. Опух с одной стороны очень сильно. Чем помочь? Сейчас почти ночь, к врачу уже не попасть. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Похоже на баланопостит (воспаление) или аллергия, возможно. Обрабатывайте антисептиком без спирта до осмотра врача. С уважением, Оля Владимировна