Баланопостит или все в норме

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сыну 1,6 меня беспокоит внешний вид его пениса, такое ощущение что он в области возле лобка покраснел с одной стороны, хотя сына это никак не беспокоит. Писает спокойно, при прикосновениях никак не реагирует. Температуры нет, настроение веселое.
Все хорошо или требует осмотра хирурга/уролога?
Фото прилагаю
Теги: баланопостит пениса ребенка, ребенок баланопостит
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-03-04 14:23
Здравствуйте! Небольшое покраснение ствола полового органа есть. Ванночки с ромашкой 2 раза в день. За 3 дня должно пройти. С уважением, Оля Владимировна