Опух и болит левый сосок

Спрашивает: Шер
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня произошол один случай больше полу года назад (примерно 6/7 месяцев назад) мой братик очень сильно схватился за сой левый сосок и потянул после этого несколько дней болело и не много опухло, я подумал нечего страшного пройдёт через какое-то время, и вот буквально в этом месяце он стал больше и временами побаливает (стало болеть снова после того как друг прикальнулся и тоже потянул за сосок)
Как лечить и что это может быть?. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явной патологии не вижу, на данный момент могу рекомендовать только наблюдение.