Опух глаз. Что делать?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в субботу играли на улице и сын прыг в снег. Снег попал в глаза. В воскресенье начал болеть глаз. В понедельник опух и продолжает болеть. Слезится. Гноя нет. Капаем тобрадекс и закладываем тетрациклиновую мазь. Это конъюктивит?
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-01-26 16:55
Здравствуйте! Снег попал только в правый глаз? Левый не беспокоит?
Марина 2022-01-27 22:01
Снег попадал в оба глаза, но воспалился только правый. Левый не беспокоит
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-01-28 21:18
К лечению добавить корнерегель 5р/д, это регенирирующий препарат, вероятно травмировал глаз. Капли и мазь оставить до 10 дней. Выздоравливайте!