Определить характер опухоли по УЗИ
Спрашивает: Алина Иванова
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Возможно ли определить характер опухоли по УЗИ (доброкачественная или злокачественная).
К сожалению, МРТ пока что не имеется возможности сделать по объективным причинам.
Делали три обследования - декабрь 2020, февраль 2021, май 2021, опухоль растет.
Основные симптомы прописаны в приложении (там заключение врача и описание проблемы).
1 ответ
Добрый день. Нужно делать диагностическое выскребания. Это поможет поставить диагноз. По УЗИ и по описанию проблемы, есть подозрение на онкологию.