Определить беременность по УЗИ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Есть эрозия шейки матки и лейкоплакия
Здравствуйте, была недавно у гинеколога. Были очень скудные месячные, коричневая мазня 5 дней, а потом через неделю стал болеть живот и грудь и наполненность живота постоянная, частое мочеиспускание. Сделали УЗИ, но врач сказала, что беременности нет и назначила Норколут попить 10 дней. Но я не уверена, посмотрите пожалуйста мой снимок УЗИ, это не может быть беременность на ранней стадии? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-06 11:42
Добрый день, данный снимок один ровным счётом ничего не отображает. В Вашем случае, если есть сомнения, сдайте сначала кровь на ХГЧ, если отрицательный, то начинайте Норколут, если беременность есть, то нужно будет повторить УЗИ ОМТ.