Определения титра антирабических антител у человека

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Беспокоим Вас с производства антирабической вакцины из Москвы. Неоднократно сталкиваемся с вопросами от укушенных людей о местах проведения анализа количества титра антирабических антител после проведения вакцинации. Если есть какая либо информация о клиниках или лабораториях по диагностике антител у человека в крупных городах страны (включая Москву), Вы нам очень поможете, так как множество людей обращается к нам как к производителям, а мы не обладаем такой информацией.
Заранее благодарен!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-07 12:54
Антон! Этого ответа у нас нет. Т. к. информации такой у нас нет. Если этот вопрос волнует производителя, то он решается на уровне департамента здравоохранения города Москва. Всего доброго.