Определения Овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на 13 день цикла делала УЗИ, в одном из яичников фолликул 9 мм, отметили так же наличие свободной жидкости. Врач сказал, что доминантного фолликула нет, этот цикл без овуляции. На 21 день цикла в левом яичнике желтое тело 14 мм. Овуляция, сказали, была. Такой вопрос? Могла она уже пройти на 13 день цикла? Или совуалировал фолликул, который был 9 мм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-12 15:48
Здравствуйте. Возможно, ошиблись при первом УЗИ. Обычно фолликул в такой день уже гораздо больше. Возможно, измеряли неправильно