Определение пола по крови

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте; беременность 10 недель и 4 дня! Сдавала кровь на определение пола сначала в 8 недель потом в 10 недель(так как лаборатория утверждает что с этих сроков уже ошибок не бывает у них), оба раза показывает что Y хромосома не найдена, лаборатория уверяет что это 100% результат, но я всем сердцем чувствую, что это мальчик, ну либо мне так хочется верить после 2х дочек. Возможна ли ошибка в 10 недель? Может ли просто хромоскома Y не проявится либо ее настолько мало что пока не видно в крови, как тогда лаб. Дает 100%результат при повторном анализе
Категория: Генетик
Добавлен: 30 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте.
Почему для вас важно выяснить пол ребенка?
Не видя самого анализа остаётся только рассчитывать на ту информацию, что даёт лаборатория.