Определение пола
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Я сдала анализ на определение Y хромосомы для определения пола ребёнка на 7 неделе. Скажите пожалуйста, он будет точным? Так как пишут для этого анализа нужно 20 недель. Но мне срочно нужно. Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте,
Вы просите погадать?
Если хотите предметную консультацию, то лучше получать ее уже после получения результата.
Обязательно предоставить заключение.
И назвать причину необходимости определять пол.
Вы просите погадать?
Обязательно предоставить заключение.