Анализ копрогрмамма на скрыт

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, подскажите пол года назад сдал анализ кала и 2 месяца назад в разных лабораториях пол года назад в графа скрытая кровь отрицательно сдавал в гемотесте и 2 месяца назад НО графа в другой лаборатории без слова скрытая была а просто кровь и то же отрицательноТ. е в гемотесте фото которого я приложу где указана графа именно скрытая кровь более дрстоверный результат значит был? И если 2 раза кал за пол года был с отрицательным результатом то когда надо еще повторять такой анализ? Через год? Или раз в 2 года сдают?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-02 19:12
Здравствуйте, Олег! Чтобы не пропустить изменений со стороны кишечника, желательно делать копрограмму с анализом кала на скрытую кровь 1 раз в год.