Опоясывающая боль, давление, головокружение (вертолет)

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Мужчина 38 лет, рост 182, вес 93, 2ю неделю происходит что-то непонятное, периодически опоясывающая боль ближе к бокам и спине (тянущая). Давление до 170 (сейчас 170133, пульс 78), периодически ломота в руках, иногда прилив тепла в ноги и руки будто горячая кровь пробежала, головокружение иногда сильно (вертолет), слабость хочется лежать, поднималась иногда температура до 37.1, ковид-тест отрицателен. Вызывал скорую, пальпировали, боли не было, кардиограмма идеальная. До этого долго принимал часто алкоголь, стрессовая ситуация (заливал). Записался в поликлинику в урологу, но это 14е число следующего месяца, ждать так долго беспокойно. Есть подозрение что все связанно с почками, немного почитал в интернете статьи, но хочется услышать мнение профессионала. Спасибо за консультацию.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-01 21:24
Начните пока с общего анализа мочи и УЗи почек, мочевого пузыря