Опистархоз

Спрашивает: Лариса Хмелева
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, гастрит поверхностный
Здравствуйте, у меня заболевание опистархоз, уже 3,5 года выявила сама, делала тюбажи, анализы кала и крови отрицательные, пропила 2 недели Немозол по 600мл в день при весе 55кг, через 14 дней пила Бильтрицид сутки через 4 часа по 1 табл. Все 6 выпила, делала тюбаж, очень сильно стали болеть суставы, сердце, заложен нос и горло как то трудно глотать , похоже на аллергию, слабость и боли в подреберье, что делать немогу связываться с ификционистом так как , в поликлинике постоянно в отпуске а инфекционная больница закрыта сейчас, что делать мне, что ждать, боюсь что не добила, рефлюкс со вкусом металла остался. Бильтрицида нет, чем еще лечится?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-18 16:25
Лариса! Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Капсула Урсосан по 250 мг перед сном. Курс 1 месяц. Таблетки Лактофильтрум, курс 10 дней. Капсулы Линекс, курс 14 дней. Капсулы Дуспаталин по 1шт. 2 раза в день за 230 минут до еды. Курс 10 дней. Отвар компота с сухофруктов. Всего доброго.