Мочеполовая, лимфоузлы, головная боль
Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 1,5 года мучаюсь проблемами с мочеполовой системой, начавшиеся после незащищенного ПА. Симптомы: уретрит, простатит, боль в яичках и мочевом пузыре, постоянная слабость, периодические(чаще всего по утрам) головные болии и в подмышечных лимфоузлах. Три месяца назад начали болеть суставы на ногах. По анализам: ПЦР - все чисто, посевы - уреаплазма 10 в 5, но уролог не хочет ее лечить, т. к. в соке простаты и моче лейкоцитов нет, УПФ - е. коли и энтероккокус 10 в 5. Посевы на хлам., трих. , микоп - чисто. ОАК: лимфоциты увеличены, нейтрофилы понижены. Подскажите, что я еще могу сдать для диагностики? К какому врачу обращаться?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юрий! Вы пройдите осомтр у врача инфекциониста для обследования на вирусы герпеса. Всего доброго.