Опистархоз

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Меня мучают высыпания на коже (с юности), сдала анализы для дерматолога и нашли опистархоз. Биохимия норма. Узи брюшной полости норма. Подскажите, что нужно еще сдать, что понять есть опистархоз или нет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-24 13:30
Инна! Достоверный метод диагностики, это прохождение дуоденального зондирования. Метод выявляет самого паразита в желчевыводящих путях. Пройдите его. Всего доброго.