Опишите что делать и что у нас точно
Спрашивает: александра
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите нам у нас результат Заключение: КТ-картина цилиндрического стенозирующего объемного поражения правого фланга толстой кишки (более характерна для стенозирующего нео-процесса), с вероятным вовлечением в процесс 12перстной кишки.
КТ-признаки диффузных изменений поджелудочной железы(липоматоз), печени(гепатоз). Изгиб желчного пузыря.
Рекомендовано: консультация онколога.
Легкие чисты узи моч пузыря в норм делали колоноскопию там из четырех образцов в одном раковые клетки на фоне этого сделали кт
Помогите (пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

10 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-20 15:55
Здравствуйте.
По результатам обследований это злоксчественная опухоль восходящего отдела ободочной кишки. Необходимо обратиться к онкологу в онкологический центр или диспансер по месту жительства. Онколог направит на специальное лечение.