Описать снимок
Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте.
Подскажите, что с ногой по снимку. Подвернул ногу на ступеньках, припухла, болит. После ночи больно наступать, расходишься, ходить нормально (малость побаливает). Сказали - маленький переломчик (описания не видел). Подскажите: переломчик, трещина или ушиб. Хочу уточнить перелом ли. (хожу весь день).
Спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-05 11:09
Добрый день. Есть краевой перелом