Описание УЗИ молочных желез
Спрашивает: Ирина Голубова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. По результатам УЗИ- на 6ч. лоцируется гипоэхогенное авоидное образование 6×5 мм. С умеренно выраженными боковыми тенями.
Bi - RADS- 3.
ЭюЕсть ли риск злокачественного образование или это доброкачественная фиброденома.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 августа 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-08-04 14:00
Здравствуйте, прикрепите описание узи полностью