Описание рентгена, корона
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, женщина, 57 лет, болеет ковидом
9 дней, нужно описание рентгена. Написал врач просто двухсторонняя пневмония. Можете описать? Кт сделать нет возможности. Насколько все плохо. Спасибо за ответ
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-10-20 16:17
Здравствуйте.
Двустороняя полисегментарная пневмония.
Процент поражения примерно 25-30
Ситуация достаточно серьезная.