Описание маммографии
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, правая молочная железа не деформирована. Кожа, сосок, подкожно-жировой слой, видимые отделы ретромаммарного пространства не изменены. В структуре преобладает жировая ткань. С обеих сторон остаточные явления фиброаденоза с фиброзным компонентом. Узловой патологии, микрокальцинатов не определяется. Заключение: остаточные явления ДФКМ на фоне инволютивных изменений. О чем это говорит.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-17 14:27
Здравствуйте!
По маммографии описаны доброкачественные изменения.