Описание маммографии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, на маммографии обнаружено: В правой м. ж. признаки умеренно выраженной фиброзной мастопатии. В левой -на фоне фиброзно-жировой инволюции определяется локальное нарушение архитектоники. Соски симметричны, без признаков деформации и втяжения. Лимфатические узлы не визуализируются. Это значит это заключение. Нужно ли делать узи или сразу к маммологу. Благодарю за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-27 17:34
Здравствуйте. УЗИ м/желез нужно обязательно провести,
затем очный осмотр врача.
Платная консультация
Надежда 2018-08-27 19:39
Серьезные изменения выявлены на маммографии? На какой день цикла лучше сделать узи?
Надежда 2018-08-28 05:53
Что такое нарушение архитектоники? Спасибо за ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-28 13:03
Это означает измененная структура железистой ткани м/желез.
УЗИ м/желез проводиться с 5 по 12 день от начала цикла.