Опасны ли калицинаты
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 64 г.
Хронические заболевания: По возрасту всего понемногу, и колени, и гастрит и остохондроз шоп, грудной и поясничный, начальная стадия атеросклероза, есть бляшки 20 и 30 процентов в сонной и подключичной артерии.
Здравствуйте, сегодня получила результат маммографии, в заключении сказано, что в протоках левой и правой железы есть кальцинаты, в остальном все без потологии, что это значит, надо ли дообследоватьс, к кому идти. Читала в интернете, что это опасный признак. Жду ответа. За ранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-06 14:08
Здравствуйте, прикрепите описание маммографии