Опестархоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический описторхоз
Здравствуйте, Скажити пожалуйста болит постоянно правый бок, и боль разливается повсему животу, был опестархоз травила, Бильтрицидом, Экорсолом, по крови все норма кроме повышения лейкоцитов, все препараты принимала уже незнаю пока кому кругу, что можно зделать ещё.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-16 17:08
Светлана! Проходите обследования -кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к лямблии, описторхии, аскарида, токсокара, токсоплазма. Проходите дуоденальное зондирование. УЗИ ОБП, ОАК, биохимию крови. По этим ответам врач сможет определиться с диагнозом и назначить лечение. Всего доброго.