Болит в правом боку

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мне о них не известно если только гепатит с
Здравствуйте, У меня гепатит с с 2014 года, и я его не лечу что меня ждёт в ближайшее время, что мне делать? ? ? Спасибо большое за информацию и помощь в мой проблеме. И если есть возможность как то помочь буду рад. С уважением егор
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-04 15:01
Егор! Для пациентов с хроническим вирусным гепатитом С есть правила, это обследование по вирусу каждый год. И пройдите лечение современными препаратами Дженериками, чтобы забыть о вирусе навсегда. Начинайте все с посещения инфекциониста в поликлинике по месту проживания. Необходимо будет проходить методы ПЦР на выявление самого вируса, его количества, установления генотипа вируса. Прохождение обследования на выявление фиброза в печени (Эластография, Фиброскан печени). УЗИ ОБП для исключения патологии со стороны других внутренних органов Клинический анализ крови, мочи, биохимия крови. На основании данных всех обследований, будет выставлен диагноз и можете получать лечение. Всего доброго.