Инфекцыи в организме

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот сдал анализ на гепатит пцр не обнаружено а по крови обнаружено как мне быть, а также обнаружен герпес скажите это опасно? Также бывает побаливаетв правом боку, по УЗИ печень говорят умеренное увеличена печень
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 марта 2017 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-09 20:41
Рушан! Вируса гепатита В нет в крови. Есть только антитела к этому вирусу. Т. е. вы здоровы от вируса. Вы уже переболели ВПГ 1/2тип. И у вас в крови есть высокий защитный титр антител к вирусу простого герпеса1/2 тип.
Платная консультация
Рушан 2017-03-09 20:45
У меня понимаете есть пятна, и постоянно температура тошнит сжение в груди, по ренген все хорошо, можно ли проделать панавир уколы 10дней?
Раушан 2017-03-10 21:45
А вот как обнаружили антитела к ядерному гепатиту я сдала анализ ПРОГРАМА ГОСПИТАЛИЗАЦЫЯ фото прилогаю у меня боли в правом боку сжение
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-11 21:32
Раушан! По этим исследованиям не могу дать комментарий, т. к. именно с этими бланками и способами не работала. Панавир должен назначить врач. И лучше в форме ректальных свечей. Т. к. этот препарат вводится в/в или в виде свечей.