Оперируемый глаз

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, меня интересует по истечение какого времени после операции лазером можно выходить на работу и привычному образу жизни? Какие ограничения. Операция была в августе 2020года. Сейчас уже можно работать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-18 09:42
Здравствуйте! На работу выходить уже можно. Но всё равно избегать поднятия тяжестей более 5 кг, работы с наклоном головы.