Операция в мочевом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, попала в больницу, с приступаоми, что пошел камень, на узи показало что камень застрял в левом мочеточнике ставили капельницы, а 22июня сделали операцию, через уретру в мочевом рассекали урацелий и камень был в мочевом в этом мешке т. е в урацелии и лежал камень. Врач сказал, что делали рессечение этого мешка(урацелия) электро ножем, прижигали. Выписал пить фитолизин, прошла неделя пропила и вчера вечером сходила мочиться и 4раза одной кровью и примесь сгустков. Подскажите такое может быть, я вся расстроена, пощвонила, а наш врач заболел. Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-04 07:23
Здравствуйте. В течение 2-3 месяцев после операции может сохраняться примесь в крови в моче. Также, не исключено, что Вам установили мочеточниковый катетер-стент.