Операция у травматолога

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге во взьеме появились 2 шишки не большие, не болят, надо сделать снимок и узи, а врач предложил операцию, (типа можешь делать можешь не делать) подскажите пожалуйста это на столько серьезно? И не могу разобрать в надписи обследование на.? На что? Буду очень признательна Вам за ответ, спасибо

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-29 04:32
Направление на рентген. А диагноз гигрома. Ее конечно по УЗИ нужно посмотреть. И если она беспокоит, убирать хирургически
Евгения 2021-09-29 08:38
А если не беспокоит, то можно не убирать?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-29 14:17
Верно
Евгения 2021-09-30 11:54
Спасибо вам большое ????
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-03 18:05
Будьте здоровы!