Операция при ризистентной эппилепсии
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Ювенильный ревматойдный артрит
Здравствуйте,. Подросток 15 лет, в анамнезе эппилепсия криптогенная фокальная с 1,5 лет. Резистентно устойчивая с частыми приступаи тонико клоническими раз в 2 раза в мес. Последний серийный приступ (три подряд) в ноябре 19 г. Принимает зонигранд 200 в сутки и депакин хроносфера 100 сутки. Проведено МРТ в эппирежиме на аппарате 3т. Прикрепляю файл. Возможно ли проведение операции? Спасибо.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. В Москве есть очень хороший нейрохирург Зуев Андрей Александрович. Это один из ведущих специалистов по резистентной эпилепсии.
Ссылка на сайи http://www.pirogov-center.ru/
Там Вас полноценно дообследуют, и вынесут решение по дальнейшей тактике лечения.