Сопор после трепанации

Спрашивает: Ольга Владимировна Семенкова
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мой брат попал в аварию, тяжёлый ушиб мозга и кома. На 4 сутки вышел в сопор и ещё через сутки в оглушение и динамика на этом кончилась. Через 14 дней от травмы на МРТ увидели выросшую гематому, прооперировали, но после операции он впал опять в сопор. Ожидания врачей на динамику после операции не оправдались. Чего теперь нам ждать не говорят. Есть ли у него шанс или искать срочно других специалистов? Умоляю помогите, у него жена родила сразу же после аварии, одна с двумя детьми, помочь некому.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 08:37
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»