Операция при некалькулезном холецистите

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ад. давл.
Здравствуйте, подскажите, могут ли мне сделать операцию по удалению желчного пузыря, камней в нем нет, но имеется перегиб шейки и тела, нестабильн. Ресиссия в течении года, хр. Холецистит. Язык постоянно обложен желтым, перепробовала много препаратов улучшения нет. Толтко теперь еще и поджелудочн. Заболела и кишечник бурлит то запор то понос. Спасибо заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, показаний для холецистэктомии по предоставленным данным нет.