Операция при миоме матки стоит ли соглашаться
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, результаты УЗИ показали миому, гинеколог отправляет на операцию. Местоположение миомы не очень хорошее, возможно не удастся сохранить орган. Стоит ли попробовать пройти курс лечения гармонами, прежде чем соглашаться на операцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

12 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 11:10
Здравствуйте. Софья, извините, но на ЧЕМ должен быть основан мой ответ? Ни размера миомы, не ее типа, ни локализации, ни жалобы. Просто пальцем в небо - это не консультация.