Операция по устранения косоглазие

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я гражданка республики Беларусь могу ли сделать операцию по устранения косоглазие какие мне нужны документы и в первую очередь куда мне нужно обратиться у меня нет страхования с собой только паспорт и регистрация
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-11 14:11
Здравствуйте. Вы можете сделать операцию только платно. Обратиться можно, например, в НИИ им. Гельмгольца