Операция по устранению косоглазия

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня косоглазие на правом глазу.,расходящееся т. е смотрит в сторону. Мечтаю сделать операцию косметическую, зрение на этом глазу плохое. Обращалась к врачам, гарантию дают только на год. Косоглазие было у прабабушки, наверное передалось генами. Вижу только левым глазом. Хочу услышать ваше мнение, мне 57 лет, так хочется избавиться от этого дефекта.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-12-27 12:22
Здравствуйте. К сожалению, в вашем возрасте не получится устранить косоглазие. Через несколько месяцев после операции онол вернется к прежнему уровню.
Платная консультация
Галина 2021-12-27 13:28
Спасибо.