Лечение косоглазия

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пол года назад была сделана операция по коррекции зрения, все прошло хорошо, но остался побочный эффект, начал косить левый глаз. Примерно две надели назад сделали операцию по устранению этого косоглазия. Придя к врачу на послеоперационный осмотр, врач сказал все хорошо, угол косоглазия устанен. Но по прошествию нескольких дней после закрытия больничного(10дней), я стала замечать что глаз стал снова косить как и до операции. Подскажите, почему так произошло? Возможно ли полное устранение? Нужно ли какое то дополнительное лечение или операция?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-16 15:41
Добрый день! На данный момент определить рефракцию глаза и ведущий глаз, так же уточнить характер зрения. Возможно был изменен ведущий глаз