Операция по удалению зубов при мейобомите
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте!
Уже полгода у меня мейобомит на верхнем и нижнем веке правого глаза. В начале закапывала противомикробные капли, они не помогли. Несколько месяцев ничего не делала.
4 дня назад была у окулиста, назначили капли антибиотики. Второй день болит глаз, появилась язвочка и, мне кажется, она вот-вот вскроется.
Проблема в том, что в этот четверг мне предстоит операция по удалениб 2-х лежащих зубов мудрости на левой стороне челюсти, с анестезией. Операция сложная и длительная. Волнует, можно ли с таким глазом вообще ложиться на такую операцию. Заранее благодарю!
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый день!
Вопрос еще актуален?
Или уже проконсультировались?
Вопрос еще актуален?
Или уже проконсультировались?
К сожалению, с еще не решенной проблемой с глазом оперироваться нельзя!
Лечите глаз, причем под контролем врача, чтобы он зафиксировал, что воспаление прошло. А только потом операция.