Операция по поводу перелома надколенника

Спрашивает: Юлия Лапаева
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вчера моя мама 67 лет "неудачно" упала - осколочный перелом надколенника со смещением. Направили в стационар, сделали рентген и наложили гипс. Врач сказал, что необходима операция, но делать ее будут даже не на этой неделе, так как большая очередь. Скажите, пожалуйста, не будет ли поздно делать эту операцию и не пора ли "звонить во все колокола". На коленке уже вчера вздулась гематома - всё просто закрыли гипсом. Спасибо.
Добавлен: 19 января 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-20 09:20
Не поздно. Такие операции должны планироваться, то есть происходят в плановом порядке
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-20 10:40
В подобных случаях операцию лучше не оттягивать.