Не сгибается нога после операции надколенника
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: ИБС,Диафрагмальная грыжа,В 2008 г.была операция АКШ.
Здравствуйте, 3 ноября упал, сразу сделана операция по поводу перелома надколенника со смещением в 81 больнице. Сшивали связки. После 1,5 месяца в лангете, сделан рентген. Врач сказал, что всё нормально. Делаю специальные упражнения. Нога не сгибается, колено не болит, припухлость. Участковый терапевт направил к физиотерапевту. Будет ли сгибаться колено и сколько времени на это потребуется? Заранее благодарен, с Уважением, Игорь Полудин.
Теги: не сгибается нога после перелома надколенника, после перелома надколенника не сгибается колено, когда можно сгибать ногу после операции надколенника
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Будет, все зависит от курса реабилитации и Вашего желания. Окончательный результат объема движений можно оценить через 6 недель после снятия гипса
Заочно невозможно дать однозначные ответы.