Не сгибается колено после ушиба

Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте.15 июня я упала на колено и проткнула гвоздем. Поехала в травмпункт, сделали снимок. Перелома нет, но обнаружили инородное тело. Разрезали под местным наркозом, но ничего не нашли, зашили. Было больно сгибать колено, сказали, что от ушиба. Сегодня прошла уже неделя, а колено так и не сгибается, как будто там что то мешает. Наступать на ногу не больно. Даже до 90 градусов согнуть не могу. Что это может быть и какие обследования нужно пройти? Заранее благодарю!
Теги: после ушиба колено не сгибается, после ушиба не сгибается колено
Добавлен: 21 июня 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-23 07:53
Однозначно необходимо переоценивать ситуацию (искать чужеродное тело, которое может блокировать сустав)
Сделайте КТ для предметного планирования оперативного вмешательства, "наослепь" сложно искать чужеродные тела в коленном суставе
александ 2016-07-27 19:11
Травма в голень диагноз травма левого бедра узи мышцы ткани левого бедра перелома нет стенки мякгии ткани и не значительные гематома мышц на глубине до 15 миллиметров от кости не сгибается колено. Мышцы ноги болят колено не сгибается.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-28 18:51
Сформулируйте ситуацию и вопрос поподробнее и конкретнее