Ушиб колена. Рентген

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 недели назад упала на лестницу и от ушиба колена, появилась рана небольшая. За эти 2 недели она зажила, но после этого опухло колено и после того, как посижу, больно вставать и опираться на ногу, под коленной чашечкой боль ощущается. Мазала мазью "диклофенак", после него вроде легче ноге. Ходила на рентген, нарушений костной структур не определяется. Утром после сна когда встаю, ногу тоже очень больно. Что это может быть?

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-18 08:18
Здравствуйте! Необходимо провести МРТ коленного сустава для исключения повреждения менисков, связок
Яна 2019-10-21 06:27
Я была у травмотолога и он сказал, что скопление синовиальной жидкости в коленном суставе. Что нужно делать, чтобы она исчезла без хирургического вмешательства?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-21 06:49
Пункция сустава и курс физио рассасывающего