Колено плохо сгибается после перелома

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Попал в дтп. Сломал левое бедро, тазобедренный сустав левый, ставили металлическую конструкцию, через 9 месяцев удалили всю конструкцию, прошёл месяц колено и в поясе сгибается на 50%, больно наступать. Что делать? Может какие упражнения есть специальные чтобы разрабатывать, и когда смогу нормально ходить?
Теги: как разработать колено после перелома бедра, как согнуть колено после перелома бедра
Добавлен: 14 апреля 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-14 14:05
Конечно есть
Но для детального ответа на Ваш вопрос нужна как минимум очная консультация травматолога, или реабилитолога, или инструктора ЛФК
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-04-15 10:30
Для обоснованных рекомендаций в подобных случаях требуется, как минимум, очный осмотр с наличием свежих рентгенограмм мест переломов.