Не поднимется нога после перелома надколенника

Спрашивает: Оксана Халеева
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 12 день после операции у мужа, закрытый перелом надколенника со смещением, сделана операция (МОС по Веберу), швы сняли, но супруг не может поднять ногу и согнуть в колено, очень сильно болит прямая мышца бедра. Хотелось уточнить, являются ли эти симптомы нормой, или мы что-то упустили и поэтому нога не поднимается?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-10-03 10:46
Уважаемая Оксана!

Дать обоснованный ответ на Ваш вопрос заочно - нереально. Стоит обратиться на очный осмотр к оперировавшему врачу.