Операция на ноге
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте. Доктор скажите CD4 клеток 250, вирусная нагрузка 0 не определяемая сопутствующие заболеваний нет. Можно ли делать операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Сергей! ВАш врач по центру СПИДа, должен дать направление на протезирование у врача травматолога. Указав шифр вашего заболевания этому специалисту.