Операция и курение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня операция завтра по удалению щитовидной железы, полностью. Не курю уже 5 дней, подскажите нужно ли анестезиолог знать о том что я курила? И после такой операции можно ли курить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-16 10:56
Здравствуйте, Ольга.
По этому вопросу стоит консультироваться непосредственно у анестезиолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2020-04-16 20:43
А подскажите пожалуйста, у меня завтра 5 день пмс, оперируют дтз. Это опасно?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-16 20:53
Ольга, повторю. Все вопросы по поводу оперативного вмешательства Вам нужно обсуждать с анестезиологом и хирургом. Они есть на сайте, пожалуйста, обращайтесь.