Курение после операции по удалению аппендикса

Спрашивает: Митя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 недели прошло после операции по удалению аппендикса, но у меня после снятия швов (через неделю после операции) через один-два дня серозная жидкость литься начала (врач сказал что это гнойные выделения). Сейчас уже все нормально, почти зажило, ничего из раны не течет.
Так вот мне сейчас курить можно или нет?
Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, на ваш вопрос ответ может быть только один - курить нельзя! Другого ответа я вам дать не могу.