Операция. Герпес
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, шестого октрября должны удалять гланды, 3 октября выскочил герпес на губе. Откажут ли мне в операции? Или нет? Можно ли на себя взять ответственность за удаление? Температур и головных болей нет, герпес на губе высыпает часто. Не очень хотелось бы откладывать операцию
1 ответ
Здравствуйте! Обострение хронического процесса является противопоказанием к плановому хирургическому вмешательству.