Опасность язвы/гангрены

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Варикоз, артроз тазобедренного сустава
Здравствуйте, мокнет варикозная нога, выделяется жидкость. Принимаю вессел дуэф на постоянной основе. Испытанную дершивающую боль
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужен осмотр флеболога очно если это связано с варикозом. У вас инфицированная язва, лечение сложное и долгое и не по интернету! Я вам ничем помочь на расстоянии не смогу к сожалению. Это нереально!